Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/r/rogozhfr/rogozhfr.beget.tech/public_html/wp-includes/pomo/translations.php on line 208 Deprecated: Function get_magic_quotes_gpc() is deprecated in /home/r/rogozhfr/rogozhfr.beget.tech/public_html/wp-includes/load.php on line 607 Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/r/rogozhfr/rogozhfr.beget.tech/public_html/wp-includes/pomo/translations.php on line 208 Начало работ по реконструкции узлов учета на 3-х объектах - Фарадей Инжиниринг

+7 (812) 346-50-39

info@eng-faradey.ru

Начало работ по реконструкции узлов учета на 3-х объектах

18 января, 2016 года

В новом году Компания «Фарадей Инжиниринг» продолжает сотрудничество с одним из своих крупнейших заказчиков ГУП «ТЭК СПБ».

В рамках заключенного в конце 2015 г. контракта, с января 2016 г. стартовали работы по реконструкции узлов учета тепловой энергии на 3-х объектах в г.Санкт-Петербург.

Среди объектов: школы, больницы, жилые дома, отделения полиции.

Работы будут вестись в 3 этапа и  включать в себя:

  • Осмотр объекта,
  • Разработка ППР и сметной документации на СМР, а так же разработка план-графика производства работ,
  • Изготовление и закупка оборудования и материалов,
  • Выполнение строительно-монтажных работ,
  • Приемосдаточные испытания,
  • Сдача объектов в эксплуатацию.

Производство работ должно осуществляться без прекращения подачи горячей воды и теплоносителям на бытовые и технологические нужды (ГВС, отопление).

Работы связанные с модернизацией будут осуществляться в стесненных условиях, с наличием в зоне производственных работ действующего технологического оборудования, в том числе под напряжением и избыточным тепловыделением.

Плановое завершение проекта — октябрь 2016 г.