Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/r/rogozhfr/rogozhfr.beget.tech/public_html/wp-includes/pomo/translations.php on line 208 Deprecated: Function get_magic_quotes_gpc() is deprecated in /home/r/rogozhfr/rogozhfr.beget.tech/public_html/wp-includes/load.php on line 607 Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/r/rogozhfr/rogozhfr.beget.tech/public_html/wp-includes/pomo/translations.php on line 208 На ЦТП по адресу ул. Чудновского, д. 15 прошло выездное совещание с участием ВРИО Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова - Фарадей Инжиниринг

+7 (812) 346-50-39

info@eng-faradey.ru

На ЦТП по адресу ул. Чудновского, д. 15 прошло выездное совещание с участием ВРИО Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова

13 октября, 2018 года

13 октября в рамках объезда объектов теплоэнергетики Невского района временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил объект компании «Фарадей Инжиниринг» на улице Чудновского, д.15, где в сентябре 2018 года завершилась реконструкция. В выездном совещании также приняли участие вице-губернатор Игорь Албин, председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Андрей Бондарчук, глава администрации Невского района Алексей Гульчук, генеральный директор ГУП «ТЭК СПб» Игорь Федоров.

Высокие гости осмотрели результаты реконструкции. Работы на тепловом пункте проводились без изменения габаритов и назначения существующих помещений с заменой всего оборудования, систем энергообеспечения, систем автоматизации и контрольно-измерительных приборов. Реконструкция ЦТП была произведена в сроки, установленные государственным контрактом, – с июня 2017 по сентябрь 2018 года. Заместитель генерального директора по инвестициям ГУП «ТЭК СПб» Михаил Комасов доложил Александру Беглову, что полная автоматизация объекта исключает необходимость присутствия на нем обслуживающего персонала.

Александр Беглов отметил, что внедрение новых технологий, таких как погодное регулирование, должно приводить не только к улучшению качества услуг, но и к снижению платы за тепло, а также высказал похвалу в адрес компании «Фарадей Инжиниринг» за экономию бюджетных средств при выполнении государственного контракта.