Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/r/rogozhfr/rogozhfr.beget.tech/public_html/wp-includes/pomo/translations.php on line 208 Deprecated: Function get_magic_quotes_gpc() is deprecated in /home/r/rogozhfr/rogozhfr.beget.tech/public_html/wp-includes/load.php on line 607 Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/r/rogozhfr/rogozhfr.beget.tech/public_html/wp-includes/pomo/translations.php on line 208 Новости - Фарадей Инжиниринг

+7 (812) 346-50-39

info@eng-faradey.ru

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

28 декабря, 2019 года

Дорогие наши коллеги, партнёры, заказчики!

Накануне Нового года мы, конечно, подводим итоги уходящего. Он был насыщенным, плодотворным и интересным!

В этом году мы, как и раньше, занимались строительством экранированных камер с нашими коллегами из НТЦ Фарадей. Наша география работы расширилась на такие города, как Рыбинск, Тула, Тамбов и Екатекринбург. Мы успешно завершили реконструкцию ЦТП на ул. Руднева и получили от заказчика награду за эту работу. Направление технического обслуживания котельных, которое мы запустили в конце 2018г., обрело серьёзные масштабы. Количество клиентов, доверяющих нам обслуживание своих котельных, стабильно растёт, а наша команда пополняется профессионалами в этой сфере.

Мы поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Желаем Вам в новом году заниматься любимой работой и получать от неё удовольствие, а от её результатов — удовлетворение! Будьте здоровы, успешны и счастливы!

news2020